top of page

GVHR's Freak Friday Discussion Group

Public·27 members

[FLUSSO==] Streaming Empoli-Cittadella in diretta 12/08/2023


Pauli -:-15:30FC Gutersloh - Kiel -:-15:30Oberneuland - Norimberga -:-15:30Schott Mainz - Dortmund -:-15:30Teutonia Ottensen - Leverkusen -:-15:30Viktoria Koln - Brema -:-18:00Bielefeld - Bochum -:-18:00Elversberg - Magonza -:-18:00Hallescher - Furth -:-GERMANIA: Supercoppa20:45Bayern - RB Lipsia -:-GERMANIA: Junioren Bundesliga North11:00RB Lipsia U19 - St. Pauli U19 3:111:00Rostock U19 - Braunschweig U19 1:422'Wolfsburg U19 - Jena U19 0:0GERMANIA: Junioren Bundesliga South11:00Frankfurt U19 - Bayern U19 4:214:00Heidenheim U19 - Hoffenheim U19 -:-GERMANIA: Junioren Bundesliga West13:00Alemannia Aachen U19 - Bochum U19 -:-GERMANIA: DFB Pokal - Femminile15:00Karlsruher SC D - Sand D -:-16:00Calden D - Montabaur D -:-GIAPPONE: J1 League07:00Sapporo - Sagan Tosu 1:111:00Albirex Niigata - Shonan 2:212:00Avispa Fukuoka - Yokohama FC 2:012:00Kashiwa - C-Osaka 1:112:00Kawasaki - Kobe 0:112:00Tokyo - Kyoto 2:089'Yokohama M.




Madrid B (Esp) - CF Intercity (Esp) 2:010:00La Union (Esp) - Orihuela (Esp) 0:110:00Melilla (Esp) - Baleares (Esp) 1:010:00Navalcarnero (Esp) - Vallecano B (Esp) 2:110:00Pozuelo de Alarcon (Esp) - Tarancon (Esp) 1:110:30Ilicitano (Esp) - Benidorm (Esp) 1:110:30Varesina (Ita) - Saronno (Ita) -:-11:00Real Madrid B (Esp) - Fuenlabrada (Esp) 1:011:00St Josephs (Gib) - Ceuta B (Esp) 0:211:00Ticino (Ita) - Novara (Ita) 2:311:00UCAM Murcia (Esp) - Granada B (Esp) 3:211:00Walldorf II (Ger) - SU Neckarsulm (Ger) 1:011:30Alaves B (Esp) - R.


Deild15:00Vikingur 2 - Toftir 2 -:-16:00Hoyvik - B36 Torshavn 2 -:-17:00Runavik - Sandur -:-17:30HB Torshavn 2 - Skala Itrottarfelag -:-ISRAELE: Toto Cup19:00H. Petah Tikva - Ashdod -:-19:00H. Tel Aviv - M. Petach Tikva -:-KAZAKISTAN: Premier League65'Okzhetpes - Zhetysu 2:015:00Atyrau - Kaspij Aktau -:-KOSOVO: Superliga17:00Dukagjini - Malisheva -:-17:00PosticipataFushe Kosova - Gjilani -:-17:00Prishtina - Feronikeli -:-KYRGYZSTAN: Premier Liga22'Neftchi Kochkor-Ata - Abdish-Ata 0:0LETTONIA: Optibet Virsliga15:00FK Liepaja - BFC Daugavpils -:-17:00Tukums 2000 - Auda -:-LETTONIA: 1. Liga12:00Valmiera 2 - Dinamo Riga 1:214:00Riga FC 2 - Rezekne -:-16:00Saldus SS/Leevon - Alberts JDFS -:-18:00Skanste - FK Smiltene -:-LIBANO: Premier League15:30Al Hikma - Al Ansar -:-16:00Al Ahli Nabatiya - Safa -:-16:00Bourj FC - Al Ghazieh -:-LITUANIA: I Lyga22'Transinvest - Kauno Zalgiris 2 0:016:00Ekranas - BFA Vilnius -:-16:00Siauliai 2 - Nevezis Kedainiai -:-16:00Zalgiris 2 - Babrungas -:-17:00FK Minija - Neptunas -:-17:00Garliava - BE1 NFA -:-MACEDONIA DEL NORD: 2.


U19 -:-15:00Widzew Lodz U19 - Zaglebie U19 -:-PORTOGALLO: Liga Portugal16:30Gil Vicente - Portimonense -:-19:00Farense - Casa Pia -:-21:30Sporting - Vizela -:-PORTOGALLO: Liga Portugal 212:00Ferreira - Leiria 0:015:00Nacional - Maritimo -:-19:00AVS - Os Belenenses -:-PORTOGALLO: Liga 318:30Braga B - Lusitania FC -:-18:30Sanjoanense - Canelas 2010 -:-21:00Alverca - Academica -:-21:00Anadia - Fafe -:-REPUBBLICA CECA: 1. Liga15:00Ostrava - Hradec Kralove -:-15:00Zlin - Liberec -:-18:00Jablonec - Sparta Praga -:-REPUBBLICA CECA: Division 210:30Prostejov - Vlasim 0:117:00Brno - Chrudim -:-17:00Pribram - Kromeriz -:-REPUBBLICA CECA: CFL - Group A10:15Motorlet Prague - Karlovy Vary 4:110:15Pisek - FK Robstav 3:210:30Ceske Budejovice B - Dukla Praga B 2:315:00Domazlice - Vltavin -:-REPUBBLICA CECA: CFL - Group B10:15Mlada Boleslav B - Usti n. L. 2:010:15Pardubice B - Jablonec B 2:410:30Prepere - Liberec B 2:317:00Velvary - Chlumec nad Cidlinou -:-17:00Zivanice - Banik Most - Sous -:-REPUBBLICA CECA: MSFL10:15Rosice - Znojmo 1:117:00Hodonin - Frydlant n.


O. -:-18:00Hlucin - SK Hranice -:-REPUBBLICA CECA: Division A10:15Aritma Prague - Sokolov 2:110:30FK Komarov - Petrin Plzen 1:010:30Rokycany - Domazlice B 2:117:00Doubravka - Cesky Krumlov -:-17:00Katovice - Pribram B -:-17:00Klatovy - Marianske Lazne -:-17:00Sobeslav - Horovice -:-17:00Tachov - Jindrichuv Hradec -:-REPUBBLICA CECA: Division B10:15Brandys n. Labem - Steti 0:110:15Neratovice - Kladno 3:010:15Olympie Brezova - Louny 5:110:15Ujezd Prague - Hrebec 1:316:00Hvezda Cheb - Ostrov -:-17:00Cesky Brod - Slany -:-17:00Nespeky - Chomutov -:-REPUBBLICA CECA: Division C10:30Kosmonosy - Velke Hamry 1:410:30Spoje Prague - Trutnov 1:117:00Dobrovice - Turnov -:-17:00Letohrad - Benatky -:-17:00Usti nad Orlici - Benesov -:-REPUBBLICA CECA: Division E10:15Novy Jicin - Strani 0:616:00Bzenec - Holesov -:-16:30Rymarov - Vsechovice -:-17:00Skastice - Nove Sady -:-17:00Vsetin - Kostelec na Hane -:-REPUBBLICA CECA: Division F17:00Hlubina - Sumperk -:-17:00Jesenik - Bruntal -:-17:00PosticipataRepiste - Bridlicna -:-REPUBBLICA CECA: Jihocesky KP10:00Mirovice - TJ Osek 2:1Aggiornamentoin corsoFC Semice - Milevsko 0:017:00Olesnik - Trebetice -:-17:00Trhove Sviny - Drazice -:-17:00Tyn nad Vltavou - Protivin -:-REPUBBLICA CECA: Jihomoravsky KP10:15Kurim - Pohorelice 7:017:00Lednice - Kunstat -:-17:00SK Krumvir - Svratka Brno -:-17:30Bosonohy - Moravska Slavia -:-17:30Bystrc - Boskovice - Letovice -:-17:30Rousinov - Sparta Brno -:-REPUBBLICA CECA: Karlovarsky KP10:30KV Dvory - Hroznetin 4:117:00Kralovske Porici - Marianske Lazne B -:-17:00Vintirov - Touzim -:-REPUBBLICA CECA: Kralovehradecky KP10:15Horice - Dobruska 1:3REPUBBLICA CECA: Liberecky KP17:00Hradek nad Nisou - Novy Bor -:-17:00Kostalov-Libstat - Sedmihorky -:-17:00Lomnice nad Popelkou - Frydlant -:-17:00Straz p.


Cronaca Empoli - Cittadella - Live: la partita in diretta


B. - Atyra -:-16:00Martin Ledesma - Colegiales -:-PERU: Liga 1 - Clausura03:00Cesar Vallejo - Melgar 1:220:00Sport Boys - ADT Tarma -:-22:15Cienciano - AD Cantolao -:-PERU: Liga Women - Gruppo Retrocessione18:00Ayacucho D - Killas D -:-20:00Cesar Vallejo D - Defensores D -:-PERU: Liga Women - Play Off20:00Carlos Mannucci D - A. Lima D -:-POLONIA: Ekstraklasa15:00Stal Mielec - Slask -:-17:30Korona - Gornik Zabrze -:-20:00Widzew Lodz - LKS Lodz -:-POLONIA: Division 115:00Odra Opole - Podbeskidzie -:-17:30Tychy - Wisla -:-20:00Sosnowiec - R.


[TRASMISSIONE IN DIRETTA==] Empoli | CVX - CREU IL


Gorna - Akademik Svishtov -:-17:00Pavlikeni - Yantra Polski Trambesh -:-17:00Sevlievo - Drenovets -:-CAMBOGIA: CPL67'Dangkor - Prey Veng 0:563'NagaWorld - Visakha 1:3CANADA: Canadian Premier League02:00Valour - Cavalry 3:221:00HFX Wanderers - Vancouver FC -:-CANADA: CSL20:00Toronto Falcons - Serbian W.


E. -:-22:00Hamilton City - Ooty Black Pearl -:-00:00Scarborough B. - Weston United -:-CILE: Primera División23:00Cobresal - Magallanes 3:121:00Coquimbo - Colo Colo -:-23:30O'Higgins - Copiapo -:-CILE: Primera B01:30U. De Concepcion - La Serena 2:018:30Arica - Rangers -:-18:30Barnechea - Deportes Temuco -:-21:30S. Morning - CD Santa Cruz -:-CILE: Segunda Division02:00Limache - Iberia 1:021:00Real San Joaquin - Melipilla -:-21:30Osorno - Deportes Rengo -:-21:30San Antonio Unido - Dep. Concepcion -:-22:00Trasandino - Linares Unido -:-CINA: Super League45+'Changchun Yatai - Chengdu Rongcheng 1:045+'Meizhou Hakka - Qingdao Hainiu 1:045+'Shanghai Port - Zhejiang Professional 1:1CINA: Jia LeagueIntervalloGuangxi Pingguo Haliao - Dandong Tengyue 1:045+'Heilongjiang Ice City - Jinan Xingzhou 0:145+'Suzhou Dongwu - Guangzhou FC 1:1CINA: Super League Women10:00Changchun Dazhong D - Yongchuan Chashan D 1:010:00Shandong SL D - Guangdong Meizhou D 0:045+'Shanghai RCB D - Sichuan D 3:0COLOMBIA: Primera A - Clausura01:20Aguilas - Dep.


- Sloga Doboj -:-17:00PosticipataZrinjski - Velez Mostar -:-20:45Zeljeznicar - Borac Banja Luka -:-BOSNIA & HERZEGOVINA: Prva Liga - FBiH17:00Banovici - TOSK Tesanj -:-17:00Gradacac - Tomislav -:-17:00Gradina Srebrenik - Bratstvo Gracanica -:-17:00Hadzici - Gornji Rahic -:-17:00Jedinstvo Bihac - BFK Simm Bau -:-20:00Sloboda - Kakanj -:-BOSNIA & HERZEGOVINA: Prva Liga - RS17:30BSK Banja Luka - Leotar -:-17:30Laktasi - Mrkonjic Grad -:-17:30Ljubic Prnjavor - Prijedor -:-17:30Nevesinje - Romanija Pale -:-17:30Zeljeznicar Banja Luka - Modrica -:-19:00Radnik Bijeljina - Slavija -:-20:00Sutjeska Foca - Kozara -:-BRASILE: Serie B00:00Novorizontino - Mirassol 2:102:30Tombense - Sport Recife 0:020:30Criciuma - Londrina -:-22:00Botafogo SP - Ponte Preta -:-22:00Sampaio Correa - CRB -:-23:00Vila Nova - Avai -:-BRASILE: Serie C - Prima fase21:00Aparecidense - Confianca -:-21:00Sao Bernardo - Amazonas -:-00:00Brusque - AE Altos -:-00:00Volta Redonda - Operario -:-BRASILE: Serie D - Play Off20:00Atletico-CE - Sousa -:-22:00Camboriu - Athletic Club -:-22:00Ferroviaria - Anapolis -:-23:00Patrocinense - Portuguesa RJ -:-BRASILE: Campeonato Carioca 2 - Play Off19:45Olaria - Sampaio Correa FE -:-BRASILE: Campeonato Mineiro 2 - Fase finale20:00Aymores - URT -:-20:00Betim - Uberlandia -:-20:00Boa - Itabirito -:-BRASILE: Copa Paulista00:30Noroeste - Mirassol 2:021:00Bragantino - Primavera EC -:-22:00Portuguesa - Sao Jose EC -:-BRASILE: Brasileiro U20 - Play Off16:30Flamengo U20 - Santos U20 -:-BULGARIA: Parva Liga18:00Hebar - Botev Plovdiv -:-20:15Slavia Sofia - Cherno More -:-BULGARIA: Third League - South-East17:00Atletik Kuklen - Nesebar -:-17:00Dimitrovgrad - Spartak Plovdiv -:-17:00Levski Karlovo - Rodopa Smolyan -:-17:00Rozova Dolina - Beroe II -:-17:00Sekirovo Rakovski - Gigant Saedinenie -:-17:00Sliven - Asenovets -:-17:00Zagorets - Sozopol -:-BULGARIA: Third League - South-West17:00Balkan Botevgrad - Bansko -:-17:00CSKA 1948 Sofia III - Kyustendil -:-17:00CSKA Sofia II - Hebar 2 -:-17:00Kostinbrod - Rilski Sportist -:-17:00Levski II - Botev Ihtiman -:-17:00Septemvri Sofia 2 - Minyor Pernik -:-17:00Slivnishki Geroy - Septemvri Simitli -:-17:00Vihren - Oborishte -:-17:00Vitosha Bistritsa - Chavdar Etropole -:-BULGARIA: Third League - North-East17:00Chernolomets - Ludogorets III -:-17:00Dunav Ruse II - Lokomotiv Ruse -:-17:00Fratria - Dorostol -:-17:00Septemvri Tervel - Riltzi -:-17:00PosticipataSportist Toshevo - Ustrem Donchevo -:-17:00Svetkavitsa - Spartak II -:-17:00Ustrem Donchevo - Cherno More II -:-BULGARIA: Third League - North-West09:30Botev Vratsa II - Vihar Slavyanovo 0:117:00Boruna - Partizan Cerven Brjag -:-17:00Dunav Lom - OFK Levski -:-17:00Lok.


Coppa Italia, Empoli - Cittadella: dove vederla in chiaro


[calcio!!] Oggi Empoli-Cittadella in diretta streaming 12/08/2023


[CALCIO>] Oggi Empoli Cittadella diretta streaming 12 agosto


[tv@@] Empoli-Cittadella diretta tv 12 agosto 2023 Dove vede


[[GUARDA IN DIRETTA@@]!] Partita Empoli-Cittadella in dirett


Empoli - Cittadella - Live Diretta Tabellino Streaming 12/08/2023


(Fra) -:-18:00Seravezza Pozzi (Ita) - Arezzo (Ita) -:-18:00Witgoor Sport (Bel) - Hoogstraten (Bel) -:-18:30Marsaxlokk (Mlt) - Floriana (Mlt) -:-19:00Barletta (Ita) - USD Corato (Ita) -:-19:00Cartagena B (Esp) - Balsicas Atletico (Esp) -:-19:00Compostela (Esp) - Pontevedra (Esp) -:-19:00Coruxo (Esp) - Celta Vigo B (Esp) -:-19:00Illescas (Esp) - Valencia B (Esp) -:-19:00R.


Gora - Stilon Gorzow -:-POLONIA: III Liga - Group IV12:00KS Wieczysta Krakow - Wislanie Jaskowice 5:322'Sokol Sieniawa - Biala Podlaska 0:015:00Unia Tarnow - Chelmianka Chelm -:-16:00Swidniczanka Swidnik - Star Starachowice -:-17:00Orleta Radzyn - Wiazownica -:-17:00Ostrowiec - Avia Swidnik -:-17:00Podhale Nowy Targ - Karpaty Krosno -:-17:00Wisloka Debica - Garbarnia -:-POLONIA: Central Youth League12:00Gornik Z. U19 - Korona U19 -:-12:00Odra Opole U19 - Lech U19 -:-12:00Pogon Szczecin U19 - Jagiellonia U19 -:-12:00Rakow Czestochowa U19 - Cracovia U19 -:-12:00Wisla U19 - Polonia W. U19 -:-13:00Legia U19 - Warta P.


Klagenfurt -:-17:00Wolfsberger - A. Lustenau -:-19:30LASK - BW Linz -:-AUSTRIA: 2. Liga14:30Bregenz - Kapfenberg -:-14:30Lafnitz -